Гостиничный комплекс «Виталина»

Гостиничный комплекс «Виталина»

Новая современная 3-этажная гостиница «Виталина» предлагает комфортные условия проживания в центре города Лесосибирска. В шаговой доступности находятся Междугородний автовокзал, торговый центр, кафе, магазины, автобусные остановки. Гостиница находится в удаленности от дорог, рядом с парковой зоной из сосновых деревьев, что обеспечивает тишину и свежий воздух на время отдыха. Гостям отеля предлагается 14 номеров разной ценовой категории. Каждый проживающий может выбрать номер по своему бюджету. Гостям отеля доступны одно и двухместные номера класса стандарт, комфорт, полулюкс. Несколько номеров оборудованы под койка-место. Каждый номер оснащен телевизором с трансляцией более 50 каналов. В собственной ванной комнате установлена душевая кабина и предоставляются полотенца, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Также в каждом номере находится холодильник с напитками, чайник, посуда. Номера класса полулюкс оборудованы большими брендовыми кроватями с матрасами «1000 пружин», которые обеспечивают гостям здоровый крепкий сон. Для удобства и комфорта гостей в этих номерах установлены кондиционер и стационарный компьютер с принтером. А для молодоженов специальный номер, где спальное место украшено балдахином. На 1 этаже находится ресторан «Виталина», который приятно удивит разнообразием блюд, большим выбором горячительных напитков и современной музыки. Каждое утро всем проживающим в подарок подают горячий завтрак. В обеденное время предлагается Бизнес–Ланч. Так же ресторан работает под заказ (банкеты, свадьбы, корпоративы).

Характеристика: Гостиница

Расположен по адресу: г. Лесосибирск, 5-ый микрорайон, д.27″Б»

Часы работы: Круглосуточно

Официальный сайт: vitalina-hotel.ru/

Забронировать номер: http://vitalina-hotel.ru/kontakty

Телефон: 8-902-950-52-72

  • Оценки
  • Отзывы
  • Оставить отзыв
5,0
Rated 5 out of 5
5 из 5 звёзд (основано на 2 отзывах)
Отлично100%
Очень хорошо0%
Средне0%
Плохо0%
Ужасно0%

Хороший отзыв на гостиницу

Rated 5 out of 5
15.06.2023

Гостиница имеет красивый интерьер, приятный и доброжелательный персонал. Чистые и недорогие номера, есть бар. Рекомендую:)

Аватар для Снежана
Снежана

Отлично! Информативно! Глазу приятно!

Rated 5 out of 5
14.06.2023

Отличный портал, действительно раскрыты ключевые достопримечательности, и объекты нашего любимого города. Спасибо автору!

Аватар для Александр
Александр