Гостиница «Созвездие медведицы»

Гостиница «Созвездие медведицы»

К услугам гостей 20 номеров различных категорий (эконом, стандарт, полулюкс, люкс). В каждом номере имеется сейф, телевизор, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, двуспальная кровать, бесплатный доступ к сети Интернет. Внутреннее убранство гостиницы и номеров выдержанно в спокойных и теплых тонах; вся мебель изготовлена из прочных и экологически безопасных материалов; каждый номер оборудован санитарно-гигиеническим блоком с сантехникой известных производителей. Разноуровневое расположение номеров позволяет проживающим не испытывать неудобств от наличия соседей. 4 номера класса люкс расположены в отдельно стоящем здании, построенном из кедра. Два номера из них оснащены парилкой: В наличии также имеются квартиры повышенного уровня комфортности посуточно, расположенные недалеко от гостиницы. Квартиры оборудованы необходимой мебелью и бытовой техникой. Оплатить услуги проживания возможно кредитной картой, безналичным расчетом или наличными.

Дополнительные услуги:
— Регистрация иностранных граждан;
— Услуга «Будильник»;
— Услуга трансфера;
— Вызов такси;
— Услуги прачечной;
— Фен;
— Бесплатная парковка под видеонаблюдением (без охраны автомобилей);
— Оргтехника: принтер, сканер, копир;
— Система видеонаблюдения и контроля доступа к гостинице;
— Во внутреннем дворе расположены две беседки и мангал.

Характеристика: Гостиница

Расположен по адресу: г. Лесосибирск, ул.Магистральная, д.55

Часы работы: Круглосуточно

Официальный сайт: sozvezdiem.com

Забронировать номер: https://sozvezdiem.com/bronirovaniye-nomerov

Телефон: 8(39145) 5-38-82, 8(902)-990-02-48

  • Оценки
  • Отзывы
  • Оставить отзыв
4,5
Rated 4.5 out of 5
4.5 из 5 звёзд (основано на 4 отзывах)
Отлично50%
Очень хорошо50%
Средне0%
Плохо0%
Ужасно0%

Отзыв на гостиницу

Rated 5 out of 5
21.06.2023

Очень хорошая, чистая, уютная гостиница. Свежая мебель, чистая постель, телевизор, чайник, холодильник, посуда. Вся сантехника работает. Уютное кафе на территории. Доброжелательный персонал! Стоянка для авто на территории. Рекомендую!

Аватар для Дарья
Дарья

Отзыв

Rated 5 out of 5
16.06.2023

Хорошая гостиница для проживания, если вам нужно остановиться на пару дней? Предлагают завтрак, однако это чай и блинчики на выбор, пока это весь ассортимент. Но это не беда, так как в зависимости от номера у вас будет микроволновка, всегда есть посуда (тарелки, вилки, ложки, стаканы), а значит можно принести с магазина что-то вкусное и разогреть. В номере есть телевизор и фен. Персонал приветливый и отзывчивый. Отличный ремонт и приятная обстановка.

Аватар для Татьяна
Татьяна

отзыв о гостинице

Rated 4 out of 5
16.06.2023

Был не так давно, только сейчас нашёл время написать об этой гостинице. Гостиница отличная, стильные и уютные номера. Персонал на высшем уровне. В номере есть всё необходимое, включая все мелочи, например, ложку для обуви, что встречается не всегда в отелях

Аватар для Владимир
Владимир

отзыв

Rated 4 out of 5
16.06.2023

Очень хороший отель для трёх звёзд. Внимательный, отзывчивый персонал. Удобное расположение в тихом месте со своей стоянкой и шикарным кафе, в котором очень очень вкусно кормят. Завтраки просто песня там. Спасибо за гостеприимство. Обязательно всем своим коллегам буду советовать именно эту гостиницу!

Аватар для Сергей
Сергей